Auction 855T, Lot # 149
José Ricardo Suárez (México). Macro. Fotografía. Firmada y fechada 2013. Enmarcada. Con sello troquelado y certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 29.5 cm. Estimado $ 1,500-2,000